TOGO
Auktion 193 | Los 3581
Ausruf
3 hellocker tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. (Die Zähnung ist vorgefaltet und am rechten Bogenrand etwas angetrennt.)" Mi. 1.300.-