TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Auktion 193 | Los 3601
Ausruf
40 Pfennig Kaiseryacht mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "TOGO Anglo-french Occupation", Zeilenabstand 3 mm, tadellos postfrisch, Auflage nur 550 Exemplare, unsigniert, Attest Eichele und Expertise Pascal Scheller (2022): "Very fine. Genuine", Mi. 800.-