TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4
40 Pfennig Kaiseryacht mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "TOGO Anglo-french Occupation", Zeilenabstand 3 mm, tadellos postfrisch, Auflage nur 550 Exemplare, unsigniert, Attest Eichele und Expertise Pascal Scheller (2022): "Very fine. Genuine", Mi. 800.-
40 Pfg Kaiseryacht mit Aufdruck in Type I, tadellos ungebraucht, Auflage nur 550 Stück, seltene Marke. Mi. 400.-
80 Pfennig Kaiseryacht mit dreizeiligem schwarzem Bdr.-Aufdruck "TOGO Anglo-french Occupation" (Zeilenabstand 3 mm), tadellos postfrisch, Auflage nur 550 Exemplare, unsigniert, Fotobefund Eichele und Expertise Pascal Scheller (2022): "Very fine. Genuine.", Mi. 800.-
Half Penny auf 3 Pfg., Aufdruck Type I, mit Plattenfehler "y von Penny klein und schmal", ungebraucht, geprüft Bothe.
TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4