LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Auktion 193 | Los 3922
Ausruf
30 und 60 Pfennig Landesbotenpost der 10. Armee, tadellos, gestempelt, geprüft Georg Bühler, Mi. 850.-