Auktion 193 | Los 4051
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwarzgrauviolett, Eckrandstück oben links, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP und Fotoattest Tworek BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-++