Auktion 193 | Los 4124
Ausruf
5 Mio auf 10 000 Mk Flugpostmarke, postfrisches Kabinettstück im Paar mit Normalmarke (50 000 Mk Urdruckwert), unsigniert (Mi. 130,-)