ALTSAAR
Auktion 193 | Los 4341
Ausruf
40 Cent bis 10 Fr. Volkshilfe 1929 "Gemälde" (II), kompletter Satz mit 7 Werten, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Christine Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 260.-