SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 193 | Los 4476
Ausruf
10 c. - 100 Fr. gestempelt "ENSDORF 19.5.52" auf Briefstücken, gepr. Hoffmann BPP, Fotoattest Ney BPP, Mi. 450,-