RUMBURG
Auktion 193 | Los 4502
Ausruf
100 h. auf 200 h. Zeitungsmarke, tadellos postfrisch, Auflage nur 350 Exemplare, signiert, Expertise Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-