RUMBURG
Auktion 193 | Los 4504
Ausruf
100 h. auf 50 h. Zeitungsmarke, tadellos postfrisch, signiert und Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist die Marke selten.", Mi. 1.100.-