Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

SUDETENDEUTSCHES NIEDERLAND
Los 4509
Auktion 193 | Los 4509
Ausruf
I/IIIA(2) **
Nicht ausgegeben: 50 H. - 1 Kr. Freimarken, gezähnt, drei Werte komplett, je als senkrechtes Paar mit unten anhängendem Leerfeld und bei der 1 Kr. auch oben anhängendem Leerfeld, tadellos postfrisch, unsigniert, geringe Auflage, Expertise Robert Brunel VP (2023) "...echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1450.- - unterbewertet!
Zuschlag