SUDETENDEUTSCHES NIEDERLAND
Los 1-2 von 2
Nicht ausgegeben: 50 H. - 1 Kr. Freimarken, gezähnt, drei Werte komplett, je als senkrechtes Paar mit unten anhängendem Leerfeld und bei der 1 Kr. auch oben anhängendem Leerfeld, tadellos postfrisch, unsigniert, geringe Auflage, Expertise Robert Brunel VP (2023) "...echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1450.- - unterbewertet!
Nicht ausgegeben: 50 H. - 1 Kr. Freimarken, geschnitten, drei Werte komplett, je als senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, geringe Auflage, Expertise Robert Brunel VP (2023) "...echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- - unterbewertet!
SUDETENDEUTSCHES NIEDERLAND
Los 1-2 von 2