Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 4623
Auktion 193 | Los 4623
Ausruf
7 **
80 C. smaragdgrün postfrisch, gepr. Pickenpack und Fotoattest Lothar Herbst VP: "Die echte postfrische Marke hat einen echten Aufdruck. Die Marke weist einen senkrechten Bug auf. Die sonstige Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.100.-
Zuschlag