LAIBACH
Auktion 193 | Los 4742
Ausruf
Nicht ausgegeben: Verdiente Slowenen, geschnitten, alle sechs Werte in der Farbe lebhaftgelbbraun, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 350.-