SERBIEN
Auktion 193 | Los 4799
Ausruf
2.000
0.50 Din Freimarke rotorange, Abart "kopfstehender Aufdruck", in postfrischer Prachterhaltung, doppelt geprüft Dr. Zydek BPP sowie Fotoattest Kleymann "... einwandfrei ... nur wenige Exemplare bekannt", die sich unseres Wissens nach in hochkarätigen Sammlungen befinden und nicht verfügbar sind. Im Michelkatalog völlig unrealistisch bewertet.