Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 4830
Auktion 193 | Los 4830
Ausruf
1.400
34I **
1,50 Din Freimarke dunkelrosa, Netz hellrosalila, diagonaler Aufdruck "SERBIEN" im BLINDDRUCK/ALBINO, tadellos postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Fotoatteste Krischke und Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."