ZARA PORTOMARKEN
Auktion 193 | Los 4997
Ausruf
5,10,40 und 50 Cmi., je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes 1. e in Deutsche" (Feld 73 der Überdruckplatte), postfrisch, geprüft Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi.1.400.-