ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 193 | Los 5267
Ausruf
12 Pfennig "Ziffern", Abart "geklebte Papierbahn", senkrechtes Paar vom Walzendruckoberrand, tadellos postfrisch, obere Marke mit Makulaturstrich, Fotoattest Jan Hohmann (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-