ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 193 | Los 5332
Ausruf
40 Pfg. Ziffern, purpur, ungezähnt, postfrisch Fotoattest Schlegel BPP (für ehemaligen 4er-Block): "echt und einwandfrei", Mi. 400,-