ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 193 | Los 5353
Ausruf
60 Pfg. Ziffer schwärzlichgraurot, gestempeltes Prachtstück, 2 kleine Flecke, sonst einwandfrei, geprüft ARGE, 120,-