ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 193 | Los 5610
Ausruf
1 Mk. Taube dunkelbräunlicholiv, Oberrandstück, Plattenbruch durchgezähnt, postfrisch, farbgeprüft Arge, Mi. 100,-