ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 193 | Los 5644
Ausruf
24 und 50 Pfg. Hannovermesse, alle 4 Farben postfrisch, "b"-Farben geprüft Arge bzw. Farbbefund Hohmann, Mi. 176,-