DDR
Auktion 193 | Los 6112
Ausruf
25 Pfg Köpfe braunoliv auf gestrichenem Papier, Wz. XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Mayer BPP: "Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 350.-