BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 193 | Los 6404
Ausruf
Berliner Bauten 1952, Markenheftchen postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.300,-