FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 193 | Los 8390
Ausruf
1945/49, postfrische und gestempelte spezialisierte Sammlung, dabei Farbnuancen, versch. Papiersorten, Einheiten, Randstücke, Zwischenstegpaare, Plattenfehler etc., auf selbstgestalteten Blättern in 2 Alben