Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 8794
Auktion 193 | Los 8794
Ausruf
Französische Zone. Lot auf 2 Steckkarten mit gestempelten oder postfrischen Ausgaben. Die gestempelten Ausgaben alle geprüft Schlegel BPP. Mi.rd.1.000,-
Zuschlag