FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 193 | Los 6524
Ausruf
7 Kreuzer blau, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Franz Stegmüller BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-