BIZONE
Auktion 193 | Los 6573
Ausruf
10 Pfg amerik. Druck auf z-Papier im gestempelten 6er-Block aus rechter unterer Bogenecke und Plattennummern auf Kabinett-Briefstück mit weiteren Werten, geprüft Hettler BPP, Mi. 200.-