Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 6816
Auktion 193 | Los 6816
Ausruf
52/68I,II **
2-84 Pfg. Ziffern mit Band und Netzaufdruck, kpl. postfrisch, teils geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1300,-
Zuschlag
340