BIZONE
Auktion 193 | Los 6835
Ausruf
1-80 Pfg. Ziffer mit Band und Netzaufdruck, kpl. postfrisch, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1800,-