BIZONE
Auktion 193 | Los 6840
Ausruf
1 Mark Ziffern mit Netzaufdruck, Wasserzeichen 6Y, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden." Mi. 3.800.-