Auktion 193 | Los 7015
Ausruf
80 Pfg. Aussätzigen-Hilfswerk, Probedruck mit vorder- und rückseitiger Fluoreszenz, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200,-