Auktion 193 | Los 7026
Ausruf
100 Pfg. Käthe Dorsch, nur Farbe Rot, alle anderen Farben fehlen, linkes Randstück postfrisch, Fotoattestkopie Schlegel BPP eines Vergleichstückes, Mi. 250,-