Auktion 193 | Los 8409
Ausruf
1.800
1949 - 2023, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei gute Ausgaben, postfrische EURO-Nominale ca. 3.500.-, vier Kartons füllender Posten.