Auktion 193 | Los 8411
Ausruf
1949 - 2008, postfrische Sammlung, vieles geprüft, Posthorn und Heuss mit Fotoattest Schlegel D. BPP, dazu Zusammendrucke und Markenheftchen, die letzten Jahre noch in Umschlägen der Versandstelle, teils 2 mal pro Sorte und ETB's, in 3 Kartons