Auktion 193 | Los 8427
Ausruf
2000 - 2009, "Deutschland-Plus", postfrische und gestempelte Eckrandsammlung nach Vordruck komplette Sammlung aus Deutsche Post Abonnement, in vier entsprechenden Alben mit passenden Schubern. Dabei noch zusätzlich etwas ** Nominale in selbstklebenden Markenheftchen sowie einige Ersttagsbriefe.