FRANKREICH
Auktion 193 | Los 8468
Ausruf
1900 - 1959, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 321, Bl. 3 etc., in 2 Lindner-Alben