LIECHTENSTEIN
Auktion 193 | Los 7415
Ausruf
3 Rp. bis 2 Fr., Landschaften und Fürstenpaar, 14 Werte kpl. postfrisch, 90 Rp. bessere Zähnung 11½, Fotoattest Marxer: "echt und einwandfrei", Mi. 2007,-