SCHWEDEN
Auktion 193 | Los 8533
Ausruf
1858 - 2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Dubletten, dabei Dienst, Porto, Markenheftchen, Zusammendrucke etc., in 2 Kartons