Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6376
Auktion 194 | Los 6376
Ausruf
Alle Welt: 1851 - 1997, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Dänemark, Japan, Deutsches Reich mit Mi.-Nr. V/VI, 456/58, Bl. 2 ungebraucht ohne Gummierung etc., insgesamt 5 Kartons.
Zuschlag
950