ALTDEUTSCHLAND
Auktion 194 | Los 6474
Ausruf
1850/1923, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Bayern und Württemberg, dabei bessere Ausgaben, dazu etwas andere Staaten