WEIMARER REPUBLIK
Auktion 194 | Los 752
Ausruf
5 Pfg. bis 3 Mk., Flugpost Adler, 8 Werte postfrisch, teils Randstücke, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-