WEIMARER REPUBLIK
Auktion 194 | Los 770
Ausruf
3 bis 80 Pfg. Reichspräsidenten, 13 Werte je linke obere Bogenecke, 11 Marken postfrisch, Falz im Rand, 5 und 20 Pfg Falz übergehend, Fotoattest Prüfstelle Basel: "echt und einwandfrei", Mi. 2500,-