Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 788
Auktion 194 | Los 788
Ausruf
434I **
50 Pfg + 40 Pfg "Nothilfe: Wappen von Schaumburg Lippe" mit Plattenfehler I "PE statt PF", postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP und Fotoattest H.D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei."