DEUTSCHES REICH GANZSACHEN
Auktion 194 | Los 1052
Ausruf
1941, 16 Pfg schwarzbraun Ganzsachenkarten, "Mit unseren Fahnen ist der Sieg", komplette Serie mit 8 Karten, alle blanko gestempelt vom Ersttag "Hamburg, Werbeschau der KdF Sammlergruppe 20.4.1941"