PORTRÄTKARTEN
Auktion 194 | Los 1276
Hitler, 1938. Farbige Karte "Hitler ist Deutschland, Deutschland ist Hitler". Umriss des Reiches mit Fotomotiven, davor Hitler. Blanko gestempelt, Gebrauchsspuren. Selten.