PORTRÄTKARTEN
Auktion 194 | Los 1288
Ausruf
Hitler, 1939. Farbige Karte zum 50.Geburtstag "1889 - 1939 Unser Führer". Blanko gestempelt, leichte Gebrauchsspuren.