REICHSPARTEITAGE
Auktion 194 | Los 1482
1938, Reichsparteitag. Schwarz-weiß Karte "Der Führer in Nürnberg". Hitler im offenen Auto stehend. Blanko gestempelt. Leichte Altersspuren.