PROPAGANDAKARTEN VERSCHIEDENER EREIGNISSE
Auktion 194 | Los 1500
Ausruf
Badisches Postsport- und Postschutztreffen 1939. Farbige Propagandakarte "1. Badisches Postsport- und Postschutz Treffen 28. und 29. Mai 1939 Freiburg i. Br." Blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel. Leichte Gebrauchsspuren.