Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1947
Auktion 194 | Los 1947
Ausruf
15a,b **
3 Pf. Reichspost in beiden Farben, die gute b-Farbe in tadellos postfrischer Erhaltung (geprüft Bothe BPP und weiterer Signatur). Die billige a-Farbe geprüft Steuer BPP, Mi. 487,-